Supervisão

DIVISÃO TERRITÓRIOS DA EDUCAÇÃO 2019
     
COORDENADOR GERAL: ALCINETE AUGUSTA CAMOCI MARTINS
     
SUPERVISORES
     
CLAUDIO GARCIA MARQUEZINI RAQUEL DOS SANTOS RIBEIRO SIDNEI RODRIGUES PEREIRA
     
EMEI Maria Gonçalves Rodrigues T2 EMEI Lar Esperança T2 EMEI Neusa Maria da S. Camargo T1
EMEF I José Lopes Fernandez T2 EMEI Zelina Guimarães T1 EMEF I Genésio Moura Muzel T2
EMEF I José Sebastião Herrera T11 EMEF I Cel. Acácio Piedade T7 EMEF II Dirce Lara da Silva
(EMEF I José Ferreira Fogaça) T10
EMEF I Leonor Cerdeira T2 EMEF I Eliza de Barros Moraes T10  
EMEF II Dom Silvio Maria Dário T7 EMEF I Euflávio Barbosa T1 EMEI/EMEF I e II Juarez Costa T10
EMEF II Min. Sérgio Motta T11 EMEF I Oliva Gomes de Melo T10 EMEF II Maria de Lourdes Ribeiro T1
Escola de Música Prof. Hugo Belézia T7 EMEF II Mauro Albano T2 APAE
  EMEF II Raphael Fabri Netto T2 CEAPEM T7
     
     
     
COORDENADOR GERAL: CLAUDIA SILVA GOMES
     
SUPERVISORES
     
ANDRÉIA AP. DE PAULA SANTOS MARIA LÚCIA CAMARGO FERREIRA PATRICIA DE OL. R. NOGUEIRA
     
EMEI Alfredo Langner Filho T6 EMEI Gláucia De Melo S. Pontes T8 EMEI Marlene M.Gabriel Vaz T6
EMEI Jalile Abdalla Bührer T6 EMEF I Hilda F. G. Geminiani (EMEI Leny ) T8 EMEF I Auta Rolim T5
EMEI Mary Law Felippe T5 EMEF I Thereza Silveira Mello T8 EMEF I Celso Duch Villar T6
EMEF I Antonio Felipe T6 EMEF II Antonio Maisano T5 EMEF I Hélio De Morais T5
EMEF I José Maria de Oliveira T9 EMEF II João Gilberto de A. Correa T9 EMEF I Maria Terezinha Oliveira T9
EMEF I Maria José R. Scholz T9 Lar do Amor T6 EMEF II Ivis Piedade Marques T6
EMEF II Carlinda Gomes Rolim T8   EMEF II José Mokarzel T9
     
     
     
COORDENADOR GERAL: GUSTAVO TADEU PINTO
     
SUPERVISORES
     
DIRCE Mª P. DE BARROS IVONETE DA SILVA OLIVEIRA MIRIAM MARLENE S. SALDANHA
     
EMEI Antonio José Belézia T7 EMEI Flavia Elsie Ferrari Lima T7 EMEI Darcy de Moura B. Müzel T3
EMEI Edna Muzel de Moura T3 EMEI Liliane Angélica L. Moreira T7 EMEI Elza De Souza Barros T7
EMEI Francisco Rossi Junior T4 EMEI Oscar Vieira Murat T7 EMEI José Lúcio Martins T3
EMEF I Antonio C. Felippe T4 EMEF I Francisco Prado Margarido T3 EMEF I Rubens Fernando de Almeida T4
EMEF I Zita Ferrari T4 EMEF I Nair Rodrigues Queiroz T4 EMEF I Saturnino Lima Araújo T4
EMEF II Newton de M. Muzel T4 EMEF I Terezinha de M. Rod.Gomes T12 EMEF II Luiz Gonzaga Dias Monteiro T4
Maranata (Projeto Esperança) T3 EMEF II Franco Montoro T12  
  Colégio Sol T3